Валерий Бондаренко поздравил Галину Берёзкину с наградой Президента РФ

Валерий Бондаренко поздравил Галину Берёзкину с наградой Президента РФРаспоряжением Президента России Владимира Путина директор по экономике и финансам Гусевского арматурного завода «Гусар» Галина Берёзкина отмечена благодарностью за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Генеральный директор АО «Конар» Валерий Бондаренко поздравил Галину Николаевну с высокой наградой. Он подчеркнул, что это заслуженное признание ее профессионализма, незаурядных организаторских способностей и личного вклада в развитие Гусевского арматурного завода. Также он отметил, что компании «Гусар» и «Конар» связывают долгие и плодотворные партнёрские отношения.

«Я очень рад, что мы работаем одной командой, и хочу выразить огромную признательность за Вашу неизменную поддержку в реализации наших совместных проектов! На Вас возложен большой груз ответственности за важнейшие сферы деятельности предприятия, и Вы просто блестяще справляетесь с этой работой», — говорится в послании.