Вручены свидетельства о регистрации и внесении в реестр резидентов Индустриального Парка "Станкомаш"

13 января прошло рабочее совещание, в ходе которого директор Индустриального Парка «Станкомаш» Алена Владимировна Абрамова торжественно вручила всем резидентам свидетельства о регистрации, подтверждающие, что ЗАО «КОНАР, ООО «КОНАР», ООО «БВК», ОАО «ТНН», ООО «СТАНКОМАШ» и ООО «СП КОНАР-Чимолаи» официально внесены в реестр резидентов Индустриального Парка.

Алена Абрамова также рассказала о предоставлении льгот для предприятий Индустриального Парка «Станкомаш», установленных законодательством Челябинской области. В повестке совещания были и внутренние вопросы, касающиеся организации работы и предоставления услуг резидентам Индустриального парка в 2016 году.

Индустриальный парк «Станкомаш» является первым сертифицированным на Южном Урале. Это организованная промышленная зона с централизованным управлением, обеспеченная логистикой, энергоносителями и всей необходимой инфраструктурой, ориентированная на размещение современных производственных предприятий. На одной локации собраны производства полного машиностроительного цикла. Это литье, механообработка, никелирование, сборка металлоконструкций, испытания, а также конструкторский и инженерный центры. Все предприятия связаны в единую технологическую цепочку, которая дает уникальные производственные возможности.