Подопечный "КОНАР" Зафар Махмадов завоевал серебряную медаль на Универсиаде в Казани

7 июля подопечный компании «КОНАР», дзюдоист Зафар Махмадов стал всемирным серебряным призером в весовой категории до 100 килограмм. В Казани на XXVII Всемирной летней Универсиаде студент Уральского государственного университета физической культуры поднялся на пьедестал почета в рамках соревнований по дзюдо.

Схватки проходили на «Татнефть-арене», ледовой площадке казанского хоккейного клуба «АкБарс». В весовой категории до 100 кг обладателя Кубка мира, чемпиона России, чемпиона Европы среди молодежи Зафара Махмадова от золотой медали отделил один «иппон».

Коллектив «КОНАР» поздравил Зафара и его тренера Андрея Вострикова с заслуженной победой.