Промышленная группа "КОНАР" приняла участие в XIII международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015.

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015 — место встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов-нефтяников.

О том, почему стенд Промышленной группы «КОНАР» посвящен Арктике, рассказала директор по связям с общественностью и рекламе Промышленной группы КОНАР Алла Локтина:

— Главная цель любой выставки — привлечь внимание и создать условия для максимального количества деловых контактов. Стенд Промышленной группы «КОНАР» и завода «Гусар» на «MIOGE–2015» с поставленной задачей справился. Идея реализовать дизайн в арктической тематике появилась после участия «КОНАРа» в высокоширотной экспедиции «Арктика–2015». Перспективы освоения потенциала Арктики – одна из самых актуальных тем. «КОНАР» имеет опыт участия в строительстве нефтепровода «Заполярье – Пурпе», Валерий Бондаренко был награжден премией правительства РФ в области науки и техники за разработку технологий и конструкций магистрального трубопроводного транспорта в сложных геокриологических и климатических условиях. Эти факты стали основой для создания стенда в виде ледового танкера. Символом нашего стенда стал большой белый медведь, который привлекал огромное внимание гостей и участников выставки. И, конечно, образцы продукции «КОНАР» вызывали неизменный интерес у специалистов. Было проведено много деловых встреч и переговоров, которые, несомненно, откроют новые перспективы для нашей компании.