В Промышленной группе КОНАР ежегодно отмечают День защиты детей. Пока многие дети находятся дома, приглашаем их принять участие в видеоконкурсе под названием «На суше и на море, в воздухе и под землей».

Ребятам в возрасте от 3 до 14 лет предлагается подготовить и записать на видео свое небольшое выступление. Юные участники конкурса могут порассуждать на одну из следующих тем:

  1. На основе предлагаемой картинки рассказать, где применяются детали, конструкции или агрегаты, которые рождаются на предприятиях Промышленной группы КОНАР.
  2. Пофантазировать, как продукция КОНАР могла бы использоваться в будущем.
  3. Рассказать, каким образом причастны к производству мама или папа — сотрудники Промышленной группы КОНАР.

На конкурс принимаются видеозаписи длительностью не более одной минуты, сделанные на обычный смартфон в домашних условиях. Авторы самых ярких выступлений получат призы.

Конкурсные работы должны сопровождаться следующей информацией: фамилия, имя и возраст ребенка, фамилия, имя и должность родителя, работающего в Промышленной группе КОНАР, контактный телефон и адрес электронной почты для связи.

Прием работ – до 15 мая 2020 года по электронной почте konkurs@bagsuper.ru. Подведение итогов и награждение планируется ко Дню защиты детей 1 июня 2020 года.